Garage F 掲示板 119187

管理者のFUKUです。 HPご来訪の折にはどしどし足跡を残していってくださいね。
マナーを守って楽しい掲示板にしましょう。

(注意!) 未承諾広告(アダルトサイトなど)迷惑書き込みや誹謗中傷書き込みは、警視庁ハイテク犯罪対策総合センターに通報させていただきます。


2018年度 スカミューオフ参加表明はこちら

1:FUKU :

2018/04/04 (Wed) 13:16:05

host:*.starcat.ne.jp
http://bbs4.fc2bbs.net//bbs/img/_65700/65646/full/65646_1522815365.jpg 名古屋からER34の2ドア・アスリートシルバー改で参加しますFUKU隊長と申します。

参加される皆さんよろしくお願い致します。



パソコン表示の方はこの下のフォームへ、スマホ表示の方は返信ボタンで、こんな感じに書き込みして頂ければと思います。
2:黒スカ :

2018/04/05 (Thu) 16:29:13

host:*.ucom.ne.jp
東京から

ER342ドア・黒(GV1)で参加します。
今年もよろしくお願いします。
3:ROLLY :

2018/04/05 (Thu) 23:09:52

host:*.openmobile.ne.jp
大阪から参加予定のROLLYと申します。白のER34の2ドアです。いつもの内津峠PAから参加します。よろしくお願い致します。
4:タック :

2018/04/26 (Thu) 00:52:45

host:*.so-net.ne.jp
名古屋市から紺色プリウスで参加を致します。

元R34の4ドアに乗っておりました。

宜しくお願い致します。
5:ゆーすけ :

2018/05/03 (Thu) 12:08:17

host:*.panda-world.ne.jp
埼玉から参加しますゆーすけです。
ダークメタルグレーの34です!よろしくお願います
6:ケンスケ :

2018/05/17 (Thu) 22:37:18

host:*.ocn.ne.jp
名古屋から大人1人で参加です!ミッドナイトパープルの4ドアに乗っています!
仕事の都合でドタキャンあるかもですが、宜しくお願いしますm(_ _)m
今回参加出来れば3回目です~!
7:しゃち と みなっこ :

2018/05/18 (Fri) 12:22:11

host:*.home.ne.jp
東京よりER34 4ドア アスリートシルバー 1台2人で参加致します。
今年もどうぞよろしくお願い致します!
8:まーしー :

2018/05/18 (Fri) 14:16:57

host:*.spmode.ne.jp
東京から伺いますまーしーです。
4ドアパールホワイトです。
確定はできませんが今年も行かせてもらう予定です。
よろしくお願いいたします。
9:JOY兄貴 :

2018/05/22 (Tue) 00:30:05

host:*.bbtec.net
皆様どうも初めまして。
埼玉よりER34 2Dr ソウルレッドで参加予定のJOYと申します。

初めて参加させて頂きますが、何卒宜しく御願い致します。
10:ゆーいち :

2018/05/31 (Thu) 21:07:29

host:*.enabler.ne.jp
埼玉から参加させて頂きますゆーいちです。
ソニックシルバーのクーペです😁
よろしくお願いします❗
11:ちっきゅん :

2018/06/02 (Sat) 22:25:45

host:*.openmobile.ne.jp
ご無沙汰しております。

今年は参加予定ですのでよろしくお願いします。

東京より、ベイサイドブルーのクーペで参加します。
前泊場所を予約したので、当日はホテルより直行します。
12:D@night :

2018/06/04 (Mon) 20:12:10

host:*.bbtec.net
愛知から参加します、D@nightです。
4ドアのベイサイドブルーに乗ってます。
当日はよろしくお願いいたします。
13:がやろ :

2018/06/06 (Wed) 09:15:45

host:*.commufa.jp
内津峠より赤のzn6にて参加予定のgayaroと申します。

元er34 2ドアに乗っていました。

よろしくお願いします。
14:ren :

2018/06/07 (Thu) 18:27:09

host:*.plala.or.jp
renと言います
新潟県から参加させていただきます。
アスリートシルバーの2枚です
初めての参加ですがよろしくお願いします
15:みっちゃん :

2018/06/09 (Sat) 08:20:46

host:*.eonet.ne.jp
大阪から赤いスカイライン二枚ドアで参加しますみっちゃんですm(_ _)m

久々の参加になりますのでおてやわらかによろしくお願いいたします(^_^)v
16:ゆうと :

2018/06/09 (Sat) 10:53:02

host:*.au-net.ne.jp
お世話になっております。

静岡からアスリートシルバーの4枚で参加させていただく、
ゆうとと申します。
よろしくお願い致します!
17:スーG :

2018/06/19 (Tue) 23:59:42

host:*.mesh.ad.jp
新潟から参加します。スーGです!
ソニックシルバーのR顔セダンです
久々の参加なので当日は宜しくお願いします。
18:テック モロ :

2018/06/20 (Wed) 01:51:52

host:*.nct9.ne.jp
テック モロと申します。

新潟から白のGT-Rで参加いたします。
元34乗りも一緒に参加しますのでよろしくお願いします。
19:AKN:

2018/06/24 (Sun) 21:20:11

host:*.spmode.ne.jp
群馬県から
ER34 25GT 4ドア
ソニックシルバーです

初参加ですがよろしくお願いいたします‼️
20:NS :

2018/06/25 (Mon) 12:32:51

host:*.spmode.ne.jp
ご無沙汰しております。
元R34乗りのNSと申します。
静岡から大人1名参加させて頂きます。
どうぞよろしくお願いします。
21:カミヤン :

2018/06/26 (Tue) 20:13:23

host:*.bbtec.net
福井から参加します。

車はHR34の4ドア、ソニックシルバーです。

宜しくお願いします。
22:孫六 :

2018/06/26 (Tue) 20:44:14

host:*.commufa.jp
参加表明遅くなりました。m(_ _)m
岐阜から白の4枚で参加します。
よろしくお願い致します!
23:スカイ :

2018/06/26 (Tue) 21:06:00

host:*.ocn.ne.jp
愛知から参加します。
ER34セダンのブラックパールです。
当日は宜しくお願いします。
24:こば :

2018/06/27 (Wed) 10:36:19

host:*.au-net.ne.jp
東京からER34の4ドア、スパークリングシルバーで1名参加します。
よろしくお願い致します。
25:たく:

2018/06/29 (Fri) 19:01:30

host:*.plala.or.jp
愛知県から参加致します。
R35GT-R ダークメタルグレーです。
宜しくお願い致します。
26:ぎょろ :

2018/06/30 (Sat) 08:29:41

host:153.150.182.22
群馬より白のER34 2ドアで1名参加します。
よろしくお願いいたします。
27:ENDO :

2018/06/30 (Sat) 13:08:26

host:*.dion.ne.jp
新潟から、HR34ダークメタルグレーの4ドアで参加します。
仕事の都合で不参加になったらすみません。
28:MASA坊~ :

2018/06/30 (Sat) 21:04:06

host:*.ocn.ne.jp
こんばんは。

元HR34,ER34乗りのMASA坊~と申します。
愛知県からVABで参加しますのでよろしくお願いします。
29:えり :

2018/06/30 (Sat) 21:15:54

host:*.spmode.ne.jp
岐阜県から初参加となります。
憧れの34を拝見できる機会を頂きありがとうございます。
赤のデイズルークスで向かいます。
よろしくお願いします。
30:ベルゴ :

2018/07/01 (Sun) 10:05:28

host:*.au-net.ne.jp
大阪からER34改2ドア アスリートシルバーで参加します。
内津峠SAから合流できればと思います。
宜しくお願いします。
31:ホーナー:

2018/07/01 (Sun) 11:23:14

host:*.ogaki-tv.ne.jp
岐阜県から参加します。
HR344ドアシルバーです。
内津峠SAからの合流でお願いします。
久しぶりの参加となりますのでよろしくお願いいします。
32:ゆ~すけ :

2018/07/01 (Sun) 19:16:10

host:*.panda-world.ne.jp
埼玉から参加します。
4ドアパールホワイトのゆ~すけです。
よろしくお願いします。
33:あさ :

2018/07/01 (Sun) 21:47:37

host:*.ocn.ne.jp
神奈川から参加致します、あさと申します。
ER34の2ドアブルーです
今年も皆さん宜しくお願い致します。
34:ホム :

2018/07/02 (Mon) 21:18:43

host:*.access-internet.ne.jp
静岡から参加させていただきます。
黒の35のクーペです。
よろしくお願いします。
35:Herocars :

2018/07/02 (Mon) 23:16:22

host:*.eonet.ne.jp
大阪から参加の白のER34の2ドアです。

よろしくお願い致します。
36:mika :

2018/07/04 (Wed) 20:03:53

host:*.au-net.ne.jp
静岡よりER34 4ドア アスリートシルバーで参加致します。今年も子ども連れていきます♪
どうぞよろしくお願いいたします‼
37:yu- :

2018/07/07 (Sat) 10:04:51

host:*.spmode.ne.jp
書き込みが遅くなりました。
出張が早く終わったので、参加できるようになりました!

名古屋から参加します元HR34乗りのyu-です。
大人1人です。
当日は愛知県出発組(内津峠SA集合)で、参加したいと思います。
よろしくお願いいたします。
38:Keigo:

2018/07/11 (Wed) 02:08:12

host:*.plala.or.jp
はじめまして。Keigoと申します。

群馬からer34 2ドア ベルサイドブルーで参加致します。
初参加ですが、どうぞ宜しくお願いいたします。
39:テラッチ:

2018/07/11 (Wed) 23:42:48

host:*.dion.ne.jp
神奈川県から参加しますテラッチと申します。
KV2シルバーの4枚のER34で参加します!
今回2回目の参加です!
よろしくお願いします!!
40:M :

2018/07/12 (Thu) 12:51:35

host:*.so-net.ne.jp
東京より、ER34の4ドアのパールホワイトで参加させて頂きます。
今回初参加です。他の参加者の皆さんの34をぜひ見せてほしいです!
よろしくお願いします!
41:りょーさく :

2018/07/13 (Fri) 11:56:34

host:*.au-net.ne.jp
茨城から、アスリートシルバーのER34、2ドアで参加予定のりょーさくと申します。
今体調を崩していて、当日にならないと参加できるかわからないのですが、参加できれば友人と同乗で参加予定です!
初参加なので、是非参加できればと思います。
よろしくお願いしますm(_ _)m
42:さきーる :

2018/07/14 (Sat) 05:51:51

host:*.ocn.ne.jp
東京都小平市より参加させて頂きます、さきーると申します。

後期シルバー(WV2)の2Drの25GT-t、アルティア顔になります。

現地合流の予定です。

どうぞ宜しくお願い致します。
43:にたっち :

2018/07/14 (Sat) 13:04:00

host:*.home.ne.jp
お疲れ様です!
東京より青セダン HR34改で参加いたします!
ニタさんです。
よろしくお願いしますo(・x・)/
44:はっしー :

2018/07/14 (Sat) 19:22:53

host:*.spmode.ne.jp

神奈川からER34の2ドア・黒で参加します はっしー と申します。
参加される皆さんよろしくお願い致します。

みんカラのハイドラやってる方はハイタッチお願いします!

すでに長野入りしてますので直接現地に向かいます

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.